Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане назвали условия для возобновления международных автобусных маршрутов
Государственная служба автомобильного транспорта (ГСАТ) при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана назвала условия открытия международных автобусных маршрутов.
Как передает АПА-Экономикс, руководитель пресс-службы ГСАТ Нурида Аллахьярова сказала в беседе с журналистами, что в связи с этим должно быть соответствующее постановление Кабинета министров.
«Должно быть постановление Кабинета министров в связи с открытием регулярных автобусных маршрутов через пограничные контрольно-пропускные пункты Азербайджана. На данный момент такое решение принято Грузией, нами аналогичное решение не принято», - отметила представитель ГСАТ.
Vesti.az
МЧС продолжает устранять последствия проливных дождей
МЧС обратилось к населению в связи с паводками на некоторых горных реках
Афган Садыгов депортирован в Азербайджан -ОБНОВЛЕНО
МЧС: Мероприятия по ликвидации последствий дождей продолжаются, в посёлке Кешля эвакуированы 58 человек-ВИДЕО
МЧС эвакуирует людей с подтопленных территорий поселка Кешля -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Глава ИВ Баку побывал в посёлке Кешля -ФОТО