Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане начали предоставлять единовременную выплату безработным лицам
В Азербайджане начато предоставление единовременной выплаты безработным лицам. На первом этапе в филиалы банков и почтовые отделения перечислена единовременная выплата для 10 тыс. безработных.
Как передает АПА, об этом сообщил руководитель пресс-службы Министерства труда и социальной защиты населения Фазиль Талыбов. По его словам, на представленные телефонные номера обратившихся будут отправлены соответствующие SMS-уведомления:
«После получения уведомления безработные лица, получив в соответствующем порядке разрешение на выход из дома, смогут получить средства посредством удостоверения личности в филиалах банка, либо в отделениях почты (об этом будет изложено в уведомлении).
Выплаты будут предоставляться ежедневно, остальные зарегистрированные безработные также будут обеспечены выплатами».
Vesti.az
В Bakcell определен очередной победитель лотереи
Отпуск для отцов и удаленка: что принесет обновленный Трудовой кодекс гражданам Азербайджана? - ОБЗОР
В Азербайджане построят 21 новое учреждение профобразования до 2030 года - РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА
Представитель POSTV призвали объединить усилия перед информационными вызовами
На медиафоруме в Баку обсудили профессионализм журналистов и борьбу с фейками-ФОТО
Адвокат без статуса: за незаконное использование названия вводятся штрафы