Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане на пенсию отправлены пять прокуроров
Генпрокурор Азербайджана Кямран Алиев подписал приказ об увольнении на пенсию пяти прокуроров, сообщает Vesti.az.
На пенсию отправлены прокурор Хатаинского района Юсиф Ильдырымзаде, прокурор Сабунчинского района Джейхун Ширинов, прокурор Насиминского района Салман Мамедли, прокурор Габалинского района Максад Оруджев и прокурор Евлахского района Эльхан Панахов.
Также отправлен на пенсию начальник Управления материально-технического управления Генпрокуратуры советник юстиции III-й степени Нияз Мамишов.
Руководитель пресс-службы генпрокуратуры Эльдар Султанов подтвердил этот факт. Он отметил, что в соответствии с законом Азербайджанской Республики "О прохождении службы в органах прокуратуры" лица, достигшие предельного возраста пребывания на службе в прокуратуре, были освобождены от занимаемых должностей.
Vesti.az
Прокуратура Баку усилила контроль за дисциплиной сотрудников
МЧС Азербайджана провело для детей «День открытых дверей» -ФОТО
В Гусаре проходит конференция по освещению религиозных тем в СМИ
Концепция DOST выходит на международный уровень
Население Нахчывана превысило 472,8 тысячи человек
FLYONE открыла прямые рейсы между Кишиневом и Баку