Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане медработник заразился коронавирусом - ОФИЦИАЛЬНО

«До сегодняшнего дня коронавирусом заразился один медицинский работник».
Как сообщает АПА , об этом сегодня на пресс-конференции, организованной Оперативным штабом при Кабинете министров, сказал председатель правления публичного юридического лица «Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями» (TƏBİB) Рамин Байрамлы.
Р. Байрамлы отметил, что такие случаи происходят при безответственном подходе к работе среднего медицинского персонала в медицинских учреждениях.
«Но подобные риски всегда ожидают медицинских работников. Мы работаем в условиях риска, стараемся, чтобы пожилые сотрудники работали в более безопасной среде. Наши больницы обеспечены необходимыми защитными средствами. В то же время, у нас большой запас лекарственных препаратов», - подчеркнул председатель TƏBİB.

Vesti.az

Где живут столетние: ООН насчитала более 600 тысяч долгожителей

В Азербайджане изменятся удостоверения личности: добавят адрес и гражданство

В Баку создадут комиссию по аварийному жилью

Синоптики обещают прохладный и временами дождливый июль

В Азербайджане ужесточают правила наименования СМИ

В четверг в Баку 29 градусов тепла, порывистый ветер