Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане избрали председателя Общественного совета
Очередное заседание Общественного совета состоялось при Министерстве образования.
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе ведомства, на собрании был принят устав Общественного совета, профессор Бакинского государственного университета Шахлар Аскеров избран председателем, эксперт по образованию Надир Исрафилов - заместителем председателя, а глава Ассоциации молодых ученых, аспирантов и магистров Ильгар Оруджев – ответственным секретарем.
Вместе с тем, члены совета обсудили предложения, которые планируется внести в план действий. Напомним, что план действий будет утвержден на следующем заседании.
Создание Общественного совета преследует цель повышения прозрачности в деятельности министерства, а также обеспечения усиления взаимной деятельности с обществом в образовательной сфере.
Vesti.az
В праздничные дни в Баку зарегистрированы десятки случаев отравлений
С 1 апреля за вейпы в поездах и переходах предусмотрен штраф
В Азербайджане определили график нерабочих дней в мае
В среду в Баку 21 градус тепла, юго-восточный ветер
В Азербайджане ужесточили правила для пассажирских перевозок
Азербайджан продолжает принимать эвакуированных из Ирана-ФОТО