Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане грядут новшества, связанные с питьевой водой - ОБ АКТУАЛЬНОМ
В Азербайджане вода будет использоваться вторично.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил заведующий отделом регулирования окружающей среды и природных ресурсов Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) Муталлим Абдулгасанов.
«Обязательными для вторичного использования являются коллекторно-дренажная система, вода, предназначенные для рыбного хозяйства, а также грунтовые воды, морская вода и сточные воды. Были проведены первоначальные исследования МЭПР. Учтены и собраны отзывы ОАО «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» и ОАО «Азерсу». Уверен, что вторичное использование воды приведет к экономии чистой воды. Также будет устранена проблема загрязнения рек и Каспийского моря», - пояснил М. Абдулгасанов.
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции озеленения Бакинского бульвара-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии новых проектов на Бакинском бульваре-ФОТО
Дорожная полиция предупредила водителей об опасности на дорогах из-за дождей
МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погодных условий
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре