Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
Между Азербайджаном и Нидерландами прошли обсуждения по консульским вопросам
Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым
Шмыгаль: В Гданьске подпишут соглашения в сфере энергетики на сумму более 1 миллиарда евро
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане еще 4 человека госпитализированы с подозрением на коронавирус
Министерство здравоохранения Азербайджанской Республики и Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию распространили совместное заявление по ситуации в стране.
Как передает Vesti.Az, по данным Минздрава из Клинического медицинского центра, в отдел инфекционных заболеваний были направлены еще четыре человека. Они являются гражданами Исламской Республики Иран. Молодые люди в возрасте 19-21 года прибыли в Баку несколько дней назад. Они были госпитализированы, потому что температура их тела была выше нормы.
По данным Министерства здравоохранения из Клинического медицинского центра, в настоящее время в отделении инфекционных заболеваний помещены 6 человек. Один из них – гражданин Азербайджан, а остальные - граждане Ирана. У 3 пациентов проблем не было. Другие 3 человека имеют симптомы простуды.
Следует отметить, что вышеупомянутые лица прибыли с территории Ирана, где не зарегистрирована эпидемия коронавируса. Они не были в контакте с больными людьми.
Министерство здравоохранения призывает граждан проявлять деликатный подход к проблеме и не полагаться на информацию социальных сетей для создания ажиотажа.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана