В Азербайджане еще 4 человека госпитализированы с подозрением на коронавирус  

В Азербайджане еще 4 человека госпитализированы с подозрением на коронавирус  
25 февраля 2020
# 14:32

Министерство здравоохранения Азербайджанской Республики и Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию распространили совместное заявление по ситуации в стране.

 

Как передает Vesti.Az, по данным Минздрава из Клинического медицинского центра, в отдел инфекционных заболеваний были направлены еще четыре человека. Они являются гражданами Исламской Республики Иран. Молодые люди в возрасте 19-21 года прибыли в Баку несколько дней назад. Они были госпитализированы, потому что температура их тела была выше нормы.

 

По данным Министерства здравоохранения из Клинического медицинского центра, в настоящее время в отделении инфекционных заболеваний помещены 6 человек. Один из них – гражданин Азербайджан, а остальные - граждане Ирана. У 3 пациентов проблем не было. Другие 3 человека имеют симптомы простуды.

 

Следует отметить, что вышеупомянутые лица прибыли с территории Ирана, где не зарегистрирована эпидемия коронавируса. Они не были в контакте с больными людьми.


Министерство здравоохранения призывает граждан проявлять деликатный подход к проблеме и не полагаться на информацию социальных сетей для создания ажиотажа.

# 4020
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#