США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Нефть, газ, СПГ и искусственный интеллект — SOCAR заключила восемь соглашений
В Милли Меджлисе заявили об информационной кампании против Азербайджана из Турции
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане будет внедрена подсистема «Трудовые отношения и занятость
«В Государственном агентстве занятости продолжается активная работа в направлении цифризации. В ближайшее время предусмотрено внедрение подсистемы «Трудовые отношения и занятость».
Как сообщает АПА, об этом сказал председатель Государственного агентства занятости Мустафа Аббасбейли.
Он отметил, что подсистема «Трудовые отношения и занятость» выступит в роли единой платформы трудовых отношений для всех работодателей и работников, государственных структур, сыграет важную роль в заключении электронных трудовых соглашений, создании цифризированной системы учета кадров, применении международных стандартов организации и охраны труда.
М.Аббасбейли отметил, что с внедрением подсистемы предусмотрена поэтапная ликвидация бумажной формы трудовых соглашений, трудовых книжек, карт социального страхования, понятия личного дела работников, издания приказов и выдачи командировочных листов и других неэлектронных подходов в составлении документов.
Vesti.az
Глава Управления прокомментировал вопрос полного ограничения движения автомобилей в Ичеришехере
В Азербайджане передали 50 квартир и 19 автомобилей семьям шехидов и ветеранам-ФОТО
AYNA расширяет в регионах новую систему работы автобусных маршрутов
В Нахчыване сменился министр образования
В Азербайджане готовятся к IX съезду Совета прессы
AYNA изменило маршруты автобусов №50 и №64