Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане будет создан механизм частной экспертизы
«В Азербайджане принят закон о медиации, создана должность налогового омбудсмена. Тем самым отношения частный сектор-государство вступили в новый этап».
Как сообщает АПА, об этом сегодня на встрече «Прозрачное и рациональное суждение – инновационные образцы», проведенной Министерством юстиции совместно с Центром анализа экономических реформ и коммуникации (ЦАЭРК) заявил исполнительный директор ЦАЭРК Вусал Гасымлы.
В.Гасымлы сказал, что развитие института адвокатства является одним из главных направлений судебно-правовой реформы: «Увеличение числа судей в Азербайджане, оптимизация работы, приходящейся на одного судью актуальны, отражены в указании главы государства. По указанию главы государства рассматривается и вопрос создания механизма частной экспертизы».
Vesti.az
В Баку стартовала реконструкция территории «Təkər bazarı»
ГЭЦ: абитуриенты, пользовавшиеся скрытыми устройствами на экзаменах, отстранены от конкурса
В Баку и регионах 14 декабря ожидаются дожди и мокрый снег - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Ещё 606 военнослужащих будут обеспечены жильём
В МЧС Азербайджана почтили память Общенационального лидера Гейдара Алиева-ФОТО
В Азербайджане резко похолодает: дожди, сильный ветер, снег