Социум
- Главная
- Социум
"В Азербайджане будет оказана поддержка малому бизнесу, а также наемным работникам"
«Кредиты не выдаются безработным. План мероприятий предполагает поддержку малому и среднему бизнесу, а также наемным работникам. Это и есть социальная поддержка должникам банков».
Как сообщает АПА, об этом на пресс-конференции в оперативном штабе при Кабинете министров сказал глава пресс-службы Кабинета Министров Ибрагим Мамедов.
По его словам, безработным будет выплачено 190 манатов, кроме этого будет оказана помощь в связи оплатой учебы их детей: «Что касается потребительских кредитов, государство оказывает поддержку кредитованию реального сектора. Проекты по инвестированию в инфраструктуру увеличивают занятость. Если раздать деньги людям, то больше людей останется без работы. Меры, предпринимаемые в данное время, отражают очень принципиальный подход».
Vesti.az
Платформа «mygov» облегчает жизнь родителям: ПОДРОБНОСТИ
БЕСПЛАТНЫЙ экзамен по определению уровня английского языка: 8, 9 и 10 января в учебном центре UniDestin
Новые велосипедные светофоры появились на перекрестках Баку
Синоптики рассказали, сколько продлится туманная погода
В переходе станции «Мемар Аджеми» обновят стены и напольное покрытие
Площади в «Ичеришехер» вернули имя деда Эльдара Мансурова