Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане будет дождливо и туманно
11 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове будет облачно. Ночью и утром местами ожидается туман, дождь. Будет дуть северный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 4-7, днем 9-12, в Баку ночью 5-7, днем 9-11 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы – 765 мм ртутного столба, относительная влажность 70-80%.
В районах Азербайджана в основном будет без осадков, но в Лянкяран-Астаринской зоне ожидаются дожди. Местами будет туман. Будет дуть западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 3-8, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 3-6 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз:
11 декабря слабое колебание метеорологических факторов на Абшеронском полуострове благоприятно повлияет на здоровье метеочувствительных людей.
Vesti.az
Назначен новый руководитель Государственного агентства занятости
На ряде дорог Баку из-за тумана снижен скоростной режим
Лейла Алиева стала гостем проекта Kənd Həyatı в Гусаре
Религиозные организации Азербайджана получат финансовую поддержку
TƏBİB объяснил причины сокращения стоматологов в регионах-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Nestle: в Азербайджане не допустили ввоз детского питания с выявленными несоответствиями