Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане 5 абитуриентов не были допущены на экзамен из-за высокой температуры
11 июня Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) провел выпускные (вступительные) экзамены на базе общего и полного среднего образования.
Как сообщили АПА в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ), с этой целью было выделено 80 экзаменационных зданий, 1324 экзаменационных зала, к процессу привлечены 80 общих и 222 непосредственных руководителей экзаменов, 1718 контролеров, 80 представителей зданий.
Из-за высокой температуры 5 учащихся (абитуриентов) не были допущены к экзаменам в соответствии с заключением находящегося в здании врача скорой медицинской помощи. Три человека не были допущены к экзамену из-за обнаружения мобильного телефона, их результаты были аннулированы.
Во время экзаменов 10 июня один человек не сдал вопросник контролерам и после экзамена распространил его в социальных сетях. Личность этого участника экзамена была установлена, и результаты его экзамена аннулированы.
Vesti.az
В связи с «Формулой-1» в Баку закроется ряд парковочных зон
В Шамахы открылся Фестиваль винограда и вина -ФОТО
Аэропорт Баку переходит на усиленный режим из-за «Формулы-1»
В Гёйгёльском районе Азербайджана выпал град
В Баку из-за «Формулы-1» изменят схему движения десятков автобусов
В Баку до +29°C, в горах — дожди и туман - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ