Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджан вернулись трое ветеранов, отправленных на лечение в Турцию Фондом YAŞAT -ФОТО
Трое тяжелораненых азербайджанских военнослужащих, отправленных на лечение в Турцию Фондом YAŞAT, выздоровев, вернулись на родину.
Как сообщили Vesti.az в фонде, успешно завершено лечение ветеранов Расулова Эльшада Алимурад оглу, Назарова Наиля Фаиг оглу и Мусаева Бахмана Натиг оглу в Турции.
Фонд также предоставит лекарственные средства, предназначенные для их лечения в ближайшие месяцы.
В настоящее время в Турции продолжается процесс обследования, лечения и реабилитации еще 70 военнослужащих, а также ветеранов, доставленных на родину Фондом YAŞAT по заключению врачей.
Фонд YAŞAT будет контролировать лечение наших ветеранов до полного его завершения.
Да исцелит Аллах наших ветеранов!
Vesti.az
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ
В Баку временно изменится движение автобусов
Эмин Амруллаев призвал пересмотреть содержание школьных учебников
Более 8 тысяч граждан Азербайджана постоянно проживают в Грузии
Амруллаев: Учителя должны проводить в школе больше времени
ADSEA: водоснабжение в Баку восстановят в ближайшие дни