Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджан доставлены 194 ребенка, находившихся в иракских тюрьмах и детских домах
В течение года была продолжена деятельность по улучшению правового положения граждан Азербайджанской Республики, проживающих за рубежом, оказанию им юридической помощи по гражданским, семейным и уголовным делам, устранению трудностей, возникающих в зарубежных странах.
Как сообщает АПА, это нашло отражение в пресс-релизе Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики (МИД) по итогам 2020 года.
Отмечено, что в 2020 году в результате процесса эвакуации, направленного на репатриацию граждан Азербайджанской Республики из Республики Ирак, 194 ребенка - гражданина Азербайджанской Республики, находившихся в иракских тюрьмах и детских домах, вернулись в Азербайджан и после соответствующей реабилитации были переданы под опеку родственников.
Vesti.az
Власти опровергли слухи о сносе дома Чингиза Мустафаева
В Баку изменен порядок покупки билетов на междугородние рейсы
В Азербайджане не планируют отменять заочную форму обучения
Государство выкупит земли под строительство новых пограничных переходов
Кабмин утвердил правовой фундамент для работы Портала «Высококвалифицированный мигрант»
Подземная парковка на площади Азадлыг временно прекратит работу