Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане все социальные выплаты за январь завершены
Выплаты по социальным пособиям, пенсиям и адресной государственной социальной помощи за январь-месяц сегодня были завершены Государственным Фондом социальной защиты при Министерстве труда и социальной защиты населения.
Об этом Vesti.az сообщили в министерстве.
Было отмечено, что в соответствии с соответствующими указами и распоряжениями Президента Ильхама Алиева в рамках нового пакета социальных реформ с начала этого года было произведено очередное увеличение пособий и пенсий, охватывающих 660 тысяч человек. Выплаты за январь были произведены вместе с этими повышениями.
Пенсионные выплаты за этот месяц также были выплачены 12 января по городам Баку и Сумгайыт, Абшеронскому району, а 17 января - по другим регионам страны.
Таким образом, все выплаты по видам социального обеспечения за январь завершены.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана