Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане устанавливается уголовная ответственность за незаконное подключение к электричеству, газу и воде
Устанавливается уголовная ответственность за незаконное подключение к электричеству, газу и воде.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, это нашло отражение в предложенной поправке к законам "Об электроэнергетике", "О газоснабжении", "О водоснабжении и водоотведении", которая обсуждалась сегодня на заседании комитета Милли Меджлиса по природным ресурсам, энергетике и экологии.
Так, без соблюдения требований градостроительного и строительного законодательства запрещается подключение построенных или строящихся объектов строительства к системам природного газа, воды, канализации, электро-или теплоснабжения.
За нарушение этих требований, согласно предложенной поправке в УК, предусмотрена также ответственность должностных лиц предприятий газо-, водо-, электро- или теплоснабжения.
Vesti.az
Азербайджан и Украина обновили соглашение о сотрудничестве в сфере здравоохранения
Долгожданное новшество в бакинском метро
В воскресенье в Баку 20 градусов тепла, северо-восточный ветер
Бесплатный тест на определение уровня английского языка — с 3 по 7 ноября в UniDestin
В мегалотерее Bakcell определен новый обладатель автомобиля Zeekr 001
Какой будет погода в ноябре?