Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане с 16 августа социальными услугами смогут пользоваться те, у кого есть COVID-паспорт
Министерство труда и социальной защиты населения обратилось к гражданам, пользующимся государственными социальными услугами.
Как сообщили АПА в министерстве, с 16 августа прием и рассмотрение заявлений граждан в приемных центрах Министерства труда и социальной защиты и учреждений Министерства, а также в центрах DOST будут осуществляться только при наличии документа (COVID-паспорт), подтверждающего, что гражданин прошел вакцинацию или переболел и имеет иммунитет к коронавирусу.
В то же время, рассмотрение обращений граждан в электронные службы министерства также будет осуществляться в случае внесения сведений о наличии COVID- паспорта (в том числе обращения в связи с адресной государственной социальной помощью).
Vesti.az
Успех азербайджанских университетов обсуждался в армянских СМИ
В Баку из-за дорожных работ изменят маршруты автобусов №10, 14 и 18
Более 50 стоматологических клиник и специалистов привлечены к ответственности в Азербайджане
ГЭЦ объявил окончательные результаты вступительных экзаменов в магистратуру
От TikTok до онлайн-казино: Азербайджан меняет правила цифрового детства - ВЗГЛЯД
В Бильгя открыли новую спасательную станцию МЧС-ФОТО-ВИДЕО