Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане повышается единовременное пособие за рождение ребенка
Прогнозируется, что в следующем году на финансирование единовременных пособий, выплачиваемых за рождение ребенка, будет израсходовано 20 млн. манатов.
Как сообщает АПА, это нашло отражение в проекте «Бюджета Государственного фонда социальной защиты на 2022 год».
В заключении Счетной палаты на проект «Бюджета Государственного фонда социальной защиты на 2022 год» отмечено, что это на 5,3 млн. манатов (36,1%) больше ожидаемого показателя выполнения этого года и на 10,5 млн. манатов (в 2,1 раза) больше фактической реализации 2020 года.
Отметим, в 2022 году расходы на пособия за счет принудительных государственных выплат по социальному страхованию прогнозируются в объеме 182,0 млн. манатов.
Vesti.az
Бывший начальник таможенного поста Говсанского торгового морского порта Фарид Усубов дал показания по делу о контрабанде сигарет
В Баку определились победители пожарной эстафеты на чемпионате мира-ФОТО
Азербайджан накроет непогода на несколько дней
В субботу в Баку 18 градусов тепла, местами дожди
В Милли Меджлисе подняли вопрос бесплатного лечения рака по медстраховке
Налог для таксистов в Азербайджане предложили привязать к заработку: ПОДРОБНОСТИ