Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане определяется число семей, которые вернутся на освобожденные от оккупации территории
Государственный комитет Азербайджанской Республики по делам беженцев и вынужденных переселенцев определяет число семей, которые вернутся в родные края.
Как сообщили в Госкомитете в ответ на запрос АПА, в результате опросов, проведенных сотрудниками соответствующего отдела Государственного комитета с целью подготовки к возвращению, изучением дополнительной информации улучшается электронная база данных комитета, а также изучается мнение вынужденных переселенцев о возвращении.
«В результате опросов планируется определить количество семей, которые вернутся в родные края, и использовать информацию для проектирования и заказа жилых площадей, которые будут построены на освобожденных территориях», - говорится в сообщении.
Vesti.az
Жизнь за Абшероном: как создать достойную альтернативу в регионах? - ВЗГЛЯД
В Баку прогнозируют интенсивные дожди и ветер - ПРОГНОЗ
Азербайджан представил инициативы цифрового образования в ЮНЕСКО
Семь вузов Азербайджана вошли в рейтинг QS World University Rankings 2026
В Каспийском море произошло землетрясение магнитудой 3,1
В Баку ожидается ухудшение погоды - ПРОГНОЗ