Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджан из Турции вернулась вторая группа сотрудников МЧС -ФОТО
В Азербайджан из Турции вернулась вторая группа сотрудников МЧС
В Азербайджан вернулась вторая группа сотрудников МЧС, командированных в Турцию по поручению президента Ильхама Алиева в связи с тушением лесных пожаров.
По информации корреспондента АПА, самолет, доставивший 174 сотрудника Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска МЧС, совершил посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев.
Отметим, что в тушении лесных пожаров в Турции принимали участие 743 сотрудника МЧС. Кроме того, к тушению лесных пожаров в Турции привлечено 97 единиц техники, включая 77 пожарных машин, 6 насосных машин, 1 бензовоз, 4 штабных автомобиля, 2 автобуса и 1 пикап и другие вспомогательные технические средства, а также самолет-амфибия типа “Бе-200ЧС” и 1 вертолет.
Vesti.az
Баку и Абшерон вновь ожидают подтопления: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Бакметрополитен добавил поезда на самых загруженных линиях
Государство возьмет на себя оплату учебы семей погибших саперов
Продолжается регистрация на следующий этап экзамена CSCA в UniDestin -ВИДЕО
В Азербайджане построят 21 новый центр профобразования
Турпоток в Азербайджане: выезд вырос, въезд снизился