Социум
- Главная
- Социум
В Абшеронском районе Баку ремонтируются улицы и дороги - ФОТО

В Абшеронском районе ремонтируются 23 улицы и дороги общей протяженностью 29,2 километра, об этом сообщили Vesti.az в Государственном агентстве автомобильных дорог Азербайджана.
Согласно информации, капитально отремонтированы и сданы в эксплуатацию - в поселке Мехдиабад дорога протяженностью два километра и улица Гара Гараева площадью 16 тысяч квадратных метров, в поселке Масазыр - дорога протяженностью 0,7 километра и улица Шихали Гурбанова площадью 4500 квадратных метров.
Завершаются ремонтные работы на улице Акима Аббасова протяженностью 1,8 километра в поселке Масазыр, на улице Гейдара Алиева протяженностью 1,2 километра в поселке Джейранбатан, а также на дорогах общей протяженностью 1 км, ведущих к школам №№2 и 3 и на улице Ашуга Имрана в поселке Сарай.
В поселке Гобу в настоящее время ведутся ремонтно-строительные работы на двух улицах. Это улица Ашура Гасанбалаева протяженностью 1,5 километра и улица Соны Салмановой протяженностью 2,6 километра.
В ближайшие дни начнутся ремонтно-строительные работы на двух улицах в поселке Мехдиабад - это улицы Джафара Джаббарлы и Ахмеда Джавада, а также на проспекте в поселке Сарай. Общая площадь ремонтных работ на указанных улицах составляет порядка 55 тысяч квадратных метров.

Vesti.az

В среду в Баку 23 градуса тепла, кратковременные дожди

Министр: Карабахский университет укрепляет исследовательский и студенческий потенциал в Ханкенди

В Азербайджане названия улиц будут менять с учетом норм госъязыка

МЧС приостановило работу одного из ночных клубов Баку -ВИДЕО

В Туркменистане прошло заседание Рабочей группы по Каспийскому морю

Милли Меджлис: За легализацию незаконных активов — штраф до 70% их стоимости