Упоминание вице-премьера Али Гасанова не входит ни в какие этические рамки - адвокат направит жалобу в Haber Türk

Упоминание вице-премьера Али Гасанова не входит ни в какие этические рамки - адвокат направит жалобу в Haber Türk
24 июля 2019
# 18:46

«Накануне турецким каналом Haber Türk был подготовлен репортаж в связи с автомобильной аварией, учиненной  2 года назад сыном Эльмана Аллахвердиева- Наилем Аллахвердиевым. Хотим довести до сведения, что все материалы, представленные  Муталлибом Текишем в этой программе, носят характер лжи и шантажа». Об этом АПА сообщил адвокат Эльмана Аллахвердиева - Мухтар Мустафаев.

 

Он отметил, что  представленные М. Текишем фото- и видеоматериалы относятся к 2017 году и не отражают настоящее положение дел: «Лечение  и полная реабилитация в течение 2 лет Муталлиба Текиша и его супруги в выбранной ими больнице были полностью оплачены бизнесменом, учредителем ООО “Gardenia”  Эльманом Аллахвердиевым.

 

«Помимо лечения  Эльманом Аллахвердиевым были оплачены и другие материальные расходы четы Текиш. Все оплаты были проведены посредством банков Азербайджана в официальном порядке и имеются все подтверждающие эти операции документы.

 

Муталлибу Текиш и его супруге была дана гарантия полного  возмещения материального ущерба, которая и по сегодняшний день имеет силу, и от выполнения которого никто не отказывался», - сказал он.
 

Адвокат также отметил, что Азербайджан – правовое государство, и Наиль Аллахвердиев за совершенное деяние  несет наказание, назначенное судом: «Однако, постоянное упоминание Муталлибом Текиш во всех интервью имени деда виновника аварии по матери вице-премьера Али Гасанова не входит ни в какие этические рамки.

 

Нами будет направлено в Haber Türk сообщение о том, что эта информация не соответствует действительности. Как адвокат Эльмана Аллахвердиева, я призываю решить эту проблему в соответствии с Азербайджанским законодательством в суде», - заключил он.  

# 1673
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#