Социум
- Главная
- Социум
Тяжелораненый азербайджанский военнослужащий доставлен в Баку
Военнослужащий азербайджанской армии Эльчин Самедов, получивший тяжелое ранение в область сердца в боях за село Суговушан, сегодня утром был доставлен в Баку.
Как передает Vesti.az, об этом в понедельник сообщили Trend в Исполнительной власти Габалинского района, откуда родом Эльчин.
В ИВ сказали, что он находится в Главном клиническом госпитале Вооруженных сил: "Сегодня утром Эльчин был доставлен в Баку. Сперва его обследуют, а затем ожидается операция. Его лечением занимается министерство обороны".
Также было отмечено, что вопросы, связанные с состоянием здоровья тяжелораненого военнослужащего, с самого начала находятся под контролем на государственном уровне: "Для него созданы все необходимые условия, и никаких других проблем, кроме связанных со здоровьем, у него нет".
Vesti.az
Сильный ветер накроет Баку и регионы Азербайджана 25 сентября
Для азербайджанцев за рубежом запускают онлайн-школу родного языка
В Азербайджане подготовлен новый Кодекс о государственной службе
В Bakcell стартовал сезон подарков
В Баку 25 сентября возможен кратковременный дождь
В Азербайджане меняют порядок проверок предпринимателей