Социум
- Главная
- Социум
Температура воздуха в Баку превысила климатическую норму на 7,2°
Cогласно информации Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана от 28 марта, в отдельных местах страны прошел дождь, в горных районах выпал снег, местами усилился северо-западный ветер.
Как сообщили Vesti.az в ведомстве, больше всего осадков 12 мм – выпало в Садараке.
Высота снежного покрова в Шахдаге составила 2 см, в Грызе - 1 см.
В Баку и на Абшеронском полуострове северо-западный ветер временами усиливался до 17 м/с, высота волн в море достигала 2,1 метра.
27 марта климат в Баку был на 7,2° выше нормы, а максимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове достигала 20°.
Ожидается, что с сегодняшнего утра осадки постепенно прекратятся, во второй половине дня в стране будет стабильная погода, а 29-го преимущественно без осадков, умеренный южный ветер временами будет усиливаться.
Vesti.az
Тело народного артиста Расима Балаева доставлено из Стамбула в Баку-ФОТО
В ИВ Баку проведено совещание, даны поручения по устранению последствий дождей
Завтра состоится церемония прощания с Расимом Балаевым-ФОТО
Джамиль Алиев награждён орденом «Истиглал»
Скончался народный артист Азербайджана Расим Балаев
Завтра в Азербайджане ожидаются переменные дожди и туман