Тем, кто лечится от коронавируса в домашних условиях - АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ВРАЧ ДАЕТ СОВЕТ

Тем, кто лечится от коронавируса в домашних условиях - АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ВРАЧ ДАЕТ СОВЕТ
24 декабря 2020
# 17:50

Тем, кто лечится от коронавируса в домашних условиях, стоит обратить внимание на некоторые вопросы.

 

Как передает Vesti.az, врач - фитотерапевт, апитерапевт, научный сотрудник в области  растений Эльнур Эльдароглы рассказал об этом в программе «Dikdaban», которую на Общественном телевидении представляет ведущая Сема Абиева , и сделал публикацию на своей личной странице в Instagram.

 

Врач подчеркнул, что коронавирус не у всех протекает одинаково,  большинство людей переносят его в легкой или бессимптомной форме.

 

«Постарайтесь не навредить своему организму приемом  дополнительных химических препаратов  при любой болезни», - порекомендовал Эльдароглы  в комментариях к посту.

 

Во время программы лечащимся на дому пациентам посоветовали употреблять богатые витамином С плоды шиповника и цитрусовые с условием учета аллергии на них в качестве жаропонижающего, разжижающего кровь и слабительного средства.

 

А также настойку корня солодки как отхаркивающее средством при сухом и раздражающем кашле. При кашле также рекомендуется употреблять шалфей. Врач подчеркнул, что женщины могут использовать шалфей в изобилии, но мужчинам не рекомендуется употреблять его дольше месяца.

 

# 5620
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#