Социум
- Главная
- Социум
TƏBİB прокомментировал распространившиеся в соцсетях видеокадры из Центральной больницы Астары

«В связи с видеокадрами из Центральной больницы Астаринского района, которые в социальных сетях распространили прибывшие из Ирана граждане Азербайджана, заявляем, что недочеты устраняются. Как видно на видеокадрах, съемка велась во время смены постельного белья в палатах».
Об этом АПА сказали в Объединении по управлению территориальными медицинскими подразделениями TƏBİB.
В информации говорится, что руководство TƏBİB 26 февраля на месте ознакомилось с условиями в Центральной больнице Астаринского района, и за допущенные ошибки главный врач больницы Аловсат Алиев уволен с работы.
Вследствие близкого расположения больницы к пункту таможенного контроля было принято решение использовать ее как карантинную зону. С этой точки зрения продолжаются работы по улучшению нынешних условий в больнице и обеспечение необходимыми средствами. До конца дня нужды граждан, находящихся на карантине, будут удовлетворены.
«Еще раз просим граждан, вернувшихся из Ирана, учесть что они приехали из региона, где отмечен коронавирус, отнестись с пониманием и следовать процедурным требованиям», - говорится в сообщении TƏBİB.

Vesti.az

В Баку и на Абшероне жара до +39°, в горах — ливни и ветер -ПОГОДА

Вюсаля Махиргызы: Необходима совместная борьба с предрассудками, распространяемыми в соцсетях внешними силами

Главное — не упустить момент: молодежь, технологии и вызовы будущего - ВЗГЛЯД

Баку вошел в топ-150 лучших студенческих городов мира по версии QS

Аптека vs кошелек: почему дорожают медикаменты и что с этим делать? - СИТУАЦИЯ

Погода на 16 июля: в Баку до 39 градусов, в горах возможны грозы - ПРОГНОЗ