Сюрприз от «Бакметрополитена»

Сюрприз от «Бакметрополитена»
16 мая 2019
# 18:53

 ЗАО «Бакметрополитен» запустил очередной интересный проект для своих пассажиров. Как сообщила Vesti.Az глава отдела маркетинга и рекламы Лала Бабаева, в столицу приезжает всемирно известный композитор и исполнитель на кеманче Марк Элияху, который 25 мая выступит с сольным концертом во Дворце Гейдара Алиева. 

Кеманча, на которой играет Марк - подарок Габиля Алиева.  Он также является аранжировщиком песни Do you remember (Помнишь ли ты), написанную на стихи великого поэта Мухаммедхусейна Шахрияра "Считая звезды" и сполненную заслуженной артисткой Азербайджана Бейимханым Велиевой. 

«Билеты на Марка Элияху разлетаются как горячие пирожки. На его концерт стоит попасть. Поэтому «Бакметрополитен» совместно с United Cultures решили сделать своим пассажирам сюрприз. Десять пассажиров получат билет на концерт известного музыканта. Регистрация очень простая: вы указываете свои фамилию, имя, отчество, дату рождения, номер телефона и номер вашего проездного. Отбор счастливчиков будет осуществляться со стороны United Cultures честно и непредвзято. Если кто-то из пассажиров «Бакметрополитена» уже приобрел билеты, то не упустите шанс побывать на концерте Марка Элияху в Стамбуле. Но это еще не все. Кроме билета вы получите полный пакет, в который войдут авиаперелёт и проживание в отеле», - пояснила Л. Бабаева.
Для регистрации данных пройдите по ссылке: https://www.124studios.az/markeliyahu?fbclid=IwAR0AJ2FHQHKLgA2RoMXnOujeQ4MbETZeg68pT5jteAEqygCcOBLw4FJFMpo

 

# 1525
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#