Социум
- Главная
- Социум
Стала известна сумма ущерба, нанесенного зданию Милли Меджлиса прошлой ночью

В ходе беспорядков, совершенных участниками шествия, собравшимися на первом этаже Милли Меджлиса, Милли Меджлису Азербайджана был причинен материальный ущерб в общей сложности на сумму 22 150 манатов.
Об этом АПА сообщили в отделе печати и связей с общественностью парламента.
«Решительно осуждаем провокационную деятельность, осуществленную в парламенте, выражаем свою ответственность перед нашим народом, государством, армией, сражающуюся за территориальную целостность нашей страны, памятью гражданских лиц и военнослужащих, погибших в боях», - отмечается в сообщении.
Отметим, что в минувшую ночь часть участников шествия, собравшихся перед Милли Меджлисом, незаконно проникла в административное здание парламента. Участники шествия, собравшиеся на первом этаже Милли Меджлиса, повредили имущество и инвентарь парламента.

Vesti.az

Эксперт о скандалах в бакинских детсадах: проблема в кадрах - ИНТЕРВЬЮ

Дождливая погода над территорией страны сохранится до 21 числа

В среду в Баку 23 градуса тепла, кратковременные дожди

Министр: Карабахский университет укрепляет исследовательский и студенческий потенциал в Ханкенди

В Азербайджане названия улиц будут менять с учетом норм госъязыка

МЧС приостановило работу одного из ночных клубов Баку -ВИДЕО