Социум
- Главная
- Социум
Стала известна сумма ущерба, нанесенного зданию Милли Меджлиса прошлой ночью
В ходе беспорядков, совершенных участниками шествия, собравшимися на первом этаже Милли Меджлиса, Милли Меджлису Азербайджана был причинен материальный ущерб в общей сложности на сумму 22 150 манатов.
Об этом АПА сообщили в отделе печати и связей с общественностью парламента.
«Решительно осуждаем провокационную деятельность, осуществленную в парламенте, выражаем свою ответственность перед нашим народом, государством, армией, сражающуюся за территориальную целостность нашей страны, памятью гражданских лиц и военнослужащих, погибших в боях», - отмечается в сообщении.
Отметим, что в минувшую ночь часть участников шествия, собравшихся перед Милли Меджлисом, незаконно проникла в административное здание парламента. Участники шествия, собравшиеся на первом этаже Милли Меджлиса, повредили имущество и инвентарь парламента.
Vesti.az
Вена: Азербайджан присоединился к Европейской конфедерации пробации
МВД разъяснило правила регистрации для поездок на освобожденные территории-ВИДЕО
Надгробную плиту с могилы в Агдаме спустя 30 лет обнаружили в Ходжавенде-ФОТО
УМК объявило стоимость и условия хаджа на 2026 год
В Верховный суд Азербайджана назначат новых судей
Участок перед площадью Азадлыг будет закрыт на ремонт