Социум
- Главная
- Социум
Сотрудники МЧС Азербайджана навестили семью братьев-шехидов - ФОТО

Начальник Спортивно-оздоровительного центра (СОЦ) Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджанской Республики полковник Физули Мусаев и сотрудники центра навестили проживающую в поселке Бина семью Мамедовых, в которой два сына – Иман и Бахрам погибли в Отечественной войне.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, сразу после начала войны братья ушли добровольцами на фронт, участвовали в освобождении сел Физулинского, Джабраильского и Зангиланского районов и погибли в боях недалеко от Ханкенди.
В ходе беседы отец наших спортсменов-шехидов Эльман Мамедов поделился своими воспоминаниями, рассказал о боевом пути сыновей, героизме, проявленном ими в ходе войны.
Сотрудники МЧС выразили соболезнования семье, подчеркнули, что азербайджанский народ всегда будет чтить память наших шехидов.

Vesti.az

Генпрокурор Азербайджана проведет прием граждан в Баку

В Азербайджане признали почти 1800 зарубежных дипломов

МВД Азербайджана сообщает о загруженности ключевых трасс в Баку

В парке Победы в Ханкенди строится Триумфальная арка -ФОТО

Конгресс-центр «Ханкенди» сочетает в себе современность и национальные архитектурные традиции -ФОТО

Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении