Скоро в Азербайджан ожидается наплыв россиян – С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО?

Скоро в Азербайджан ожидается наплыв россиян – С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО?
19 сентября 2019
# 09:30

«В этом зимнем сезоне стоимость новогодних туров в Азербайджан значительно снизится за счет удешевления стоимости авиаперевозки. Так туроператорская компания «Русский Экспресс» взяла на период НГ праздников гарантированные блоки мест в Баку на рейсах авиакомпании AZAL. За счет этого удалось снизить стоимость пакетного тура, теперь она начинается от 84 тысяч  рублей (2225 манатов) на двоих за полный пакет, включая авиаперелет, проживание в отеле и экскурсии».

 

Об этом, как передает Vesti.Az, сообщает Ассоциация туристических организаций  России.

 

Ожидается, что наибольшей востребованностью данные туры будут пользоваться у зрелых туристов, предпочитающих встречать Новый год в сказочной атмосфере с широкими застольями.

 

 «Сейчас по новогоднему Азербайджану мы фиксируем рост спроса. Связано это в том числе и с тем, что дополнительную популярность направление получило после «закрытия» Грузии. Как правило, продажи новогодних туров начинаются в сентябре. Но, так как направление безвизовое, многие туристы откладывают бронирование до последнего. Либо выбирают Азербайджан по причине безвизовости накануне вылета, когда консульства визовых стран уже закрыты. Однако ближе к делу цены на перелет вырастают значительно. Поэтому мы заранее позаботились о своих туристах и подготовили программы с гарантированным перелетом по оптимальной стоимости» - цитирует АТОР Анну Филатовскую, директора департамента рекламы и PR «Русского Экспресса».

# 2633
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#