СГБ: В бывшем МНБ не было «полковника Офелии Абильгасан гызы Махмудовой»

СГБ: В бывшем МНБ не было «полковника Офелии Абильгасан гызы Махмудовой»
27 июня 2020
# 15:42

«В последние дни в некоторых СМИ, в том числе в «haqqin.az», «virtualaz.org», «hit.az» и других информационных интернет-сайтах распространились статьи под заголовком «Эллада Керимова при содействии полковника МНБ сбежала из страны. Директор туристического агентства «Mandarin Travel» Эллада Керимова обвиняется в крупном мошенничестве, но при содействии бывшего полковника МНБ Офелии Махмудовой сумела сбежать из страны».

В связи с этим мы заявляем, что в бывшем Министерстве национальной безопасности не было «полковника Офелии Абильгасан гызы Махмудовой».

Как сообщает АПА, информация об этом размещена на официальном сайте Службы государственной безопасности (СГБ).

«Просим средства массовой информации не распространять ради сенсации недостоверную, непроверенную, предвзятую информацию, направленную на то, чтобы запутать общественность и пятнающую честь офицера сотрудников, которые в свое время с честью и достоинством служили в органах безопасности. Доводим до сведения этих СМИ, что если они будут продолжать распространять подобную информацию, то могут быть привлечены к ответственности», - говорится в сообщении.

# 3982
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#