
Макрон обсудил с Трампом инцидент с БПЛА в Польше

Хикмет Гаджиев провёл обширные обсуждения по вопросам стратегического партнёрства между США и Азербайджаном, а также по мирной повестке

Американский политический активист Чарли Кирк погиб в результате покушения-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В штате Колорадо в результате стрельбы в школе как минимум 3 человека получили ранения
Социум
- Главная
- Социум
С каким графиком будут работать кафе и рестораны после смягчения карантинного режима в Баку?

С 18 мая работа чайных домов, кафе и ресторанов будет осуществляться по специальному методическому пособию, которое было составлено для этих целей. Как сообщает Vesti.az, об этом на брифинге в Оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана заявил председатель Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) Рамин Байрамлы.
«За соблюдением правил, предусмотренных в данном пособии, будут тщательно следить соответствующие государственные структуры. Нарушители будут привлечены к ответственности. Что касается использования кальяна, то запрет на него все еще в силе. Дело в том, что кальян является источником разного рода инфекций. Если какие-либо заведения нарушат предписание, они будут оштрафованы и привлечены к административной ответственности», - заявил Р. Байрамлы.

В Азербайджане предложили запретить увольнение за два года до пенсии

В Азербайджане усовершенствуют законодательство по занятости населения

В Баку соберутся руководители ведущих мировых университетов

Минздрав с начала года оштрафовал рекордное число клиник

Азербайджан начнет исследования технологий по вызову дождя

«Baku Water Week»: технологии и сотрудничество ради устойчивого будущего