Социум
- Главная
- Социум
С чем связаны смертельные случаи в бакинском метро? - APA TV
В последнее время при просмотре новостей все чаще можно столкнуться с такими заголовками, как «в метро пассажиру стало плохо» или «сегодня в метро скончался». Но в чем причина таких происшествий?
Как передает Vesti.az, в репортаже APA TV руководитель пресс-службы ЗАО «Бакинский метрополитен» Бахтияр Мамедов связал такие случаи в метро с проблемами со здоровьем у этих людей.
Для предотвращения подобных случаев Бахтияр Мамедов призвал пассажиров обращаться к работникам метрополитена, если они почувствуют себя плохо.
В свою очередь кардиолог Ясмин Рустамова связала возможную опасность для здоровья людей в метро с переполненностью и нехваткой воздуха. Врач посоветовала тем, у кого есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, по возможности держаться подальше от мест массового скопления людей.
Vesti.az
На ряде дорог Баку из-за тумана снижен скоростной режим
Лейла Алиева стала гостем проекта Kənd Həyatı в Гусаре
Религиозные организации Азербайджана получат финансовую поддержку
TƏBİB объяснил причины сокращения стоматологов в регионах-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Nestle: в Азербайджане не допустили ввоз детского питания с выявленными несоответствиями
В четверг в Баку 12 градусов тепла, юго-западный ветер