Социум
- Главная
- Социум
Ровшан Рзаев: "Вынужденные переселенцы в Пираллахи получат современное жилье"
Все вынужденные переселенцы, которые живут в Пираллахинском районе, в ближайшие месяцы будут обеспечены современным жильем.
Об этом сказал журналистам председатель Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Ровшан Рзаев, сообщает Vesti.Az со ссылкой на Trend.
Как отметил Рзаев, по поручению главы государства продолжается работа по решению проблем вынужденных переселенцев. «Это также вопросы, которые находятся в центре постоянного внимания Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой, и Комитет действует на основе данных поручений», - сказал он.
Глава госкомитета подчеркнул, что примерно через полтора года можно будет назвать ряд районов Баку, в которых вынужденные переселенцы будут полностью обеспечены новым жильем.
Рзаев напомнил, что Президент Ильхам Алиев распорядился провести определенную работу и в аварийных зданиях
Vesti.az
В Азербайджане определили число бюджетных мест по IV и V группам
Работникам младше 18 лет положены особые условия труда — разъяснение Минтруда
В вузах Азербайджана выделили более 8,4 тыс. бюджетных мест по II и III группам
В вузах Азербайджана по I группе выделено 16 265 мест по госзаказу
"Balakhani Operating Company LTD" и МЧС провели совместный семинар-ФОТО
В возрасте 70 лет скончался Алибала Аскеров