Социум
- Главная
- Социум
Прокуратура обратилась к СМИ в связи со смертью матери и ее малолетнего ребенка в Баку
Генеральная прокуратура обратилась к средствам массовой информации в связи со смертью Айтен Нифталиевой и ее малолетней дочери Таиры Нифталиевой.
Как сообщает АПА, в обращении отмечается, что по факту гибели 30 августа Айтен Нифталиевой, проживавшей на территории Сабаильского района столицы, и ее малолетней дочери Таиры Нифталиевой, выпавших из окна дома и скончавшихся в больнице, в прокуратуре Сабаильского района возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса.
Генеральная прокуратура Азербайджанской Республики, обращаясь к средствам массовой информации и пользователям социальных сетей, рекомендует соблюдать нормы этики и закона, и не допускать распространения в связи с данной чувствительной темой какой-либо информации без уточнения с пресс-службой Генеральной прокуратуры.
Vesti.az
Президент принял участие в открытии предприятия по производству матрасов в Агдаме-ФОТО
Ильхам Алиев ознакомился со строительством центральной больницы Агдама-ФОТО
В День Победы в Азербайджане ожидаются дожди и сильный ветер - ПОГОДА
Дорожная полиция обратилась к велосипедистам после смертельного ДТП
Ильхам Алиев принял участие в открытии стадиона Ханкенди-ФОТО
В НАНА отвергли сообщения о должности для Габиббейли от Рамиза Мехтиева