Проходит год с начала работы e-tibb.az

Проходит год с начала работы e-tibb.az
27 декабря 2019
# 15:46

Проходит год с начала работы медицинского каталога-врачебно-поискового портала e-tibb.az. 

Главной целью проекта e-tibb.az, который начал функционировать 27 декабря 2018 года в сфере здравоохранения и медицины, является посредничество в охране здоровья граждан, ознакомление населения с профессиональным медицинским персоналом, медицинскими учреждениями, оказание содействия в создании здорового контакта между пациентами и врачами.

Е-tibb.az является платформой общения между пациентами и врачами, предоставляет читателям информацию о новостях страны и мира, связанных с медициной, мнения специалистов о различных медицинских проблемах.

В то же время, в рамках проекта врачам и медицинским учреждениям предлагаются различные услуги, граждан направляют на прием к профессиональным врачам, в медицинские заведения.

Здесь люди имеют возможность выбрать нужных им врачей и медицинские учреждения, записаться на прием, получить консультацию.

Врачи и клиники размещают на сайте свои объявления, дипломы и сертификаты, регистрируют их, отвечают на вопросы пациентов, общаются с ними. 

Здесь есть возможность объявлять акции, проводимые врачами и медицинскими учреждениями.

Пользователи e-tibb.az могут написать свои отзывы о враче, у которого побывали на приеме, о клинике, в которую они обращались, поделиться на сайте остались ли они довольными оказанной им услугой.

Если пользователи остаются довольными врачом, клиникой, то советуют их и другим, если остаются недовольными, то не рекомендуют.

Одним словом, те, кто думает о своем здоровье, кто заботятся о своем здоровье, в том числе профессионалы, медицинские учреждения выбирают и регистрируют в e-tibb.az.

В проекте врачам и медучреждениям помимо сайта e-tibb.az , создана возможность поделиться информацией, интервью, репортажами, видео-и фотосъемками, размещения статей в блоге, поделиться своими успехами в профессиональной карьере с пользователями на страницах Facebook, Instagram и Youtube, имеющих широкую аудиторию.

В рамках проекта также можно будет записаться на прием к врачам в онлайн режиме.

Е-tibb.az создаст возможности и для тех, кто хочет получить медицинское образование, обследование и лечение за рубежом.

# 1548
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#