Социум
- Главная
- Социум
Президент: Система здравоохранения тех стран преподносится как образец для всего мира, но они не справляются
"Посмотрите, что сейчас происходит в развитых странах. Ситуация находится на грани кризиса. Даже страны, традиции государственности которых измеряются столетиями, система здравоохранения которых преподносится как образец для всего мира, не справляются, так как это невозможно. Поэтому, считаю, что мои слова должны стать основой для каждого – и для граждан, так как им тоже следует проявлять ответственность, - и для должностных лиц, государственных чиновников".
Как передает АПА, об этом 24 июня на церемонии открытия корпуса инфекционных заболеваний модульного типа Гянджинской городской больницы №1 заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Президент отметил, что государственный контроль, общественный контроль, дисциплина и ответственность граждан должны повыситься: "Если мы увидим, что дисциплина и дальше нарушается, то подумаем, какие еще действенные шаги предпринять, чтобы применить в отношении лиц, нарушающих эти правила, более строгие меры".
Vesti.az
Участники Отечественной войны и боевых действий подпадут под полное освобождение
Амнистия к Году Конституции и суверенитета: кого она затронет
В Азербайджане меняются правила отпусков, алиментов и семейных льгот
Милли Меджлис принял поправки о расторжении договоров и удаленной занятости
Парламент одобрил изменения в правилах отпусков и расчете отпускных выплат
Еще 20 семей вернулись в родные села Ходжалы-ФОТО