Президент Азербайджана: Социальное положение наших граждан с каждым годом будет улучшаться

Президент Азербайджана: Социальное положение наших граждан с каждым годом будет улучшаться
16 марта 2020
# 22:20

«В этом году реформы в социальной сфере продолжаются. Это очень широкомасштабные реформы и, в конечном счете, важные шаги, направленные на улучшение благосостояния граждан Азербайджана».

Как передает АПА, об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил на встрече с министром труда и социальной защиты населения Сахилем Бабаевым.

Глава государства отметил, что, в частности, в прошлом году было улучшено материальное благосостояние более 4 миллионов граждан Азербайджана, исполнен очень крупный социальный пакет: «Это еще раз показывает, что правительство Азербайджана всегда находится рядом со своими гражданами, улучшение социального положения граждан, чьи материальные возможности пока еще ограничены, находится в центре внимания.

В нынешнем году в этом направлении предпринимаются и будут предприниматься очередные шаги. Обеспечено повышение пенсий. Это тоже показывает, что осуществленный в прошлом году серьезный социальный пакет – наш целенаправленный выбор. Уверен, что социальное положение наших граждан с каждым годом будет улучшаться».

# 2060
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#