Социум
- Главная
- Социум
Представитель ВОЗ в Азербайджане извинилась за неуместную фотографию в дни карантина - ФОТО
Представитель ВОЗ в Азербайджане Ханде Харманджы внесла ясность в распространившуюся информацию о ее отдыхе во время карантина.
«Хочу внести ясность в вопрос распространения в соцсетях фотографий и отрицательной реакции на это.
Как известно, в связи с пандемией COVID-19 осуществляется проект REACT-C19.
В рамках этого проекта 19 азербайджанских врачей, получивших образование и работавших в Турции, посещают различные районы и города, оказывая помощь местным коллегам.
13 июня я вместе с этими врачами посетила Губинский и Гусарский районы. Распространенные в соцсетях фотографии и видеокадры были сняты в тот момент.
Я извиняюсь за эти кадры. У нас еще много дел и нам очень необходима ваша поддержка. Мы можем победить пандемию только вместе», - отметила она.
Напомним, что в Instagram распространились кадры, на которых представитель ВОЗ в Азербайджане Ханде Харманджы запечатлена отдыхающей в лесу.
Vesti.az
Как объехать центр Баку во время «Формулы-1»?
Сертификатов и штрафов не будет: AQTA о правилах продажи домашней еды
В Азербайджане объявлен дополнительный прием в колледжи
В Баку временно изменена схема движения автобусного маршрута №49
В Азербайджане наступила астрономическая осень
Соленья выходят из тени: безопасность или новая бюрократия - МНЕНИЕ