Председатель ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» поздравил работников телерадио

Председатель ЗАО «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» поздравил работников телерадио
6 ноября 2019
# 13:09

Председатель Закрытого Акционерного Общества «Азербайджанское Телевидение и Радиовещание» Ровшан Мамедов поздравил работников телерадио с профессиональным праздником. Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на AzTv.

Он напомнил, что сегодня Азербайджанскому радио 93, а Азербайджанскому телевидению 63 года: «Дорогие и уважаемые коллеги, сегодня ваш профессиональный праздник – праздник сотрудников ТВ и радио, праздник тысяч людей, являющихся авторами волшебных звуков и видео, транслируемых из «волшебного ящика». Сегодня нашему радио исполняется 93, а телевидению 63 года.

Мы бесконечно рады… Рады тому, что являемся пропагандистами Азербайджанской Республики, которую любим больше жизни, и которая сегодня является примером стабильности и динамичного развития, рады, что мы - глашатаи и медийный рупор внутренней и внешней политики, проводимой нашим Президентом во имя успешной пропаганды нашей страны в глобальном масштабе

Мы рады тому, что трудимся во имя успехов родного радио и телевидения имеющего вековую историю - наследие таких выдающихся представителей интеллигенции, как Энвер Алибейли, Исрафил Назаров, Насир Имангулиев, Гурбан Юсифзаде, Теймур Алиев, Эльшад Гулиев и др., что в этой гигантской работе есть и капля нашего труда.

Мы рады тому, что сегодня наш более, чем 2-хтысячный коллектив, сплотившись в единую команду, работает в здоровой обстановке, не покладая рук, как одна дружная семья.
А самое главное, мы бесконечно рады, что нам верят, доверяют, и мы гордимся этой верой и доверием, и делаем всё, что в наших силах, чтобы оправдать их. Наша цель – стать ведущим средством информации не только в регионе, но и во всём мире. И мы уверены, что достигнем этой цели.

Желаем всем нам крепкого здоровья, творческих успехов на этом пути, а нашим дороги коллегам, работающим на других радио и ТВ-каналах – новых достижений.

С праздником вас!»

# 1353
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#