Правительство Азербайджана решило проблему аптек в период жесткого карантина - ВНИМАНИЕ!

Правительство Азербайджана решило проблему аптек в период жесткого карантина - ВНИМАНИЕ!
11 июня 2020
# 15:14

Как сообщалось ранее, в целях предотвращения широкого распространения нового вида коронавируса (COVID-19), а также минимизации его возможных последствий, с 14 по 16 июня 2020 года на территории городов Баку, Гянджа, Лянкяран и Сумгайыт, а также Абшеронского, Евлахского, Исмаиллинского, Кюрдамирского и Сальянского районов будет введен ужесточенный карантинный режим.

Как сообщили Vesti.az в Оперативном штабе при Кабинете Министров Азербайджанской Республики, в указанные даты в указанных 9 городах и районах будет разрешена деятельность аптек в формате осуществления доставок по адресам.

Передвижение сотрудников аптек, которые будут работать в указанные даты, а также их автомобилей будет разрешено после того, как работодатель внесет информацию о них в портал «icaze.e-gov.az» с использованием электронной подписи.

После завершения процесса регистрации, адреса, часы работы и телефонные номера аптек, которые будут работать в дни ужесточенного карантина, будут размещены на сайте www.koronavirusinfo.az. 

# 6039
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#