Социум
- Главная
- Социум
Посольство Азербайджана в РФ готовит списки желающих вернуться на родину
Посольство Азербайджана в России составляет списки граждан, желающих вернуться на родину, заявил посол Полад Бюльбюль оглы. Как передает Vesti.az, об этом сообщает РИА «Новости».
Подготовка списков ведется с целью упорядочить поток пересекающих границу лиц, когда появится возможность организовать возвращение, отметил посол. Он добавил, что в дипломатическом представительстве открыта круглосуточная горячая линия для граждан Азербайджана, которые желают вернуться из России на родину.
С 27 марта российская сторона прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами из-за пандемии коронавируса. Также с 31 марта страна уменьшила количество вывозных рейсов и установила ограничения на количество прибывающих в Россию пассажиров.
Vesti.az
В Азербайджане наступила весна
Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с праздником Новруз
Аслан Азимзаде: в госорганах формируется единая структура заработной платы - ОБЪЯСНЯЕТ ЭКСПЕРТ
В Азербайджане совершается праздничный намаз
В Азербайджане начались 11-дневные каникулы
В Азербайджане отмечается Новруз байрамы