Полиция задержала нарушителей карантина в отеле Fairmont Baku - ВИДЕО - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Полиция задержала нарушителей карантина в отеле Fairmont Baku - ВИДЕО - ФОТО - ОБНОВЛЕНО
5 июля 2020
# 20:50

Проведена соответствующая проверка в связи с нарушениями требований соблюдения социальной дистанции, превентивных мер, правил особого карантинного режима в одном из отелей в Сабаильском районе Баку.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, лица, отраженные в распространившихся видеокадрах, были приглашены сотрудниками Сабаильского РУП в соответствующее управление полиции и против них были применены меры административного наказания.

С каждым из задержанных лиц были проведены профилактические, разъяснительные беседы, им было доведено до сведения, что их поступок противоречит действующему в стране противоэпидемическому режиму, санитарно-гигиеническим и карантинным правилам, несет риск для жизни и здоровья людей. В своих объяснительных они выразили искреннее сожаление по поводу этих действий.

Задержанные привлечены к ответственности в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях.

17:35

Полиция проводит операцию против нарушителей карантинного режима в отеле Fairmont Baku в Баку.

Как сообщает АПА, что полиция доставляет в отделы людей, нарушающих правила карантина.

Отметим, что сегодня в соцсетях были распространены снимки из отеля Fairmont Baku, на которых запечатлены нарушение карантинных правил. Кадры также показывают большое количество людей, использующих общий бассейн. Приглашение отдохнуть также размещено на Instagram-страница отеля.

 

# 16730
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#