Полиция Баку предложила альтернативы для водителей из-за ограничений на Гран-при
Управление Государственной дорожной полиции города Баку обратилось к водителям в связи с проведением Гран-при Азербайджана Формулы-1 2024 года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и предотвращения заторов, водителей просят учитывать ограничения на ряде улиц и проспектов города, особенно на южном въезде в Баку.
Для водителей, следующих с южного направления к центру города, в качестве альтернативы предлагается двигаться от 14-го километра трассы Баку-Сальян по третьей окружной кольцевой дороге через Локбатанский круг, проезжая через район «20 Января» и территорию Ени Ясамал.
Жителям «20-го участка» и поселка Баилова рекомендуется использовать внутренние дороги, такие как улица Гурбана Аббасова, и двигаться в центр по улицам Теймура Эльчина, Мехти Гусейна и Михаила Лермонтова.