Полиция Баку оштрафовала 3581 человек, нарушивших карантинный режим

Полиция Баку оштрафовала 3581 человек, нарушивших карантинный режим
3 апреля 2020
# 11:01

В ходе мероприятий, проводимых в рамках борьбы с коронавирусом, были применены административные меры в отношении физических и юридических лиц, нарушивших правила особого карантинного режима. 

Как сообщили Vesti.az в Министерстве внутренних дел, в период со 2 по 3 апреля были выявлены факты нарушения противоэпидемического режима в 15 объектах, в том числе 9 объектах общепита в Баку. Владельцы этих объектов оштрафованы.

В течение суток за попытку пересечения специальных полицейских постов, а также за нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов по соответствующей статье Кодекса об административных проступках были оштрафованы 3566 человек, из них по городу Баку - 2973 человека, 10 человек были арестованы в административном порядке.

За попытку пересечь территорию регистрации, с постов были возвращены 1320 транспортных средств.

В целом вчера в республике в административном порядке были арестованы 10 человек, 3581 оштрафованы. Министерство внутренних дел призывает граждан соблюдать специальный карантинный режим, объявленный в целях предотвращения распространения коронавируса и возможных последствий в стране.

 

# 1697
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#