Социум
- Главная
- Социум
Подозрения МЧС Азербайджана оправдались: кто обнес забором целую территорию в Баку? – ВИДЕО
Министерство по чрезвычайным ситуациям провело инспектирование на улице Полада Гашимова 13 Хатаинского района в связи с подозрением на незаконное строительство на данной территории.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на APA TV, во время проверки выяснилось, что строительство развернул местный житель по имени Салим Дадашев. Территория была обнесена забором, вдоль которого посажено 8 сосен.
В ходе предварительного расследования Салим Дадашов сказал, что забор он поднял в целях благоустройства территории. Однако оказалось, что разрешения на строительство у него нет.
Строительные работы были приостановлены со стороны сотрудников МЧС. Когда будет снесена огороженная территория, станет известно после окончательного заключения соответствующих властей.
Vesti.az
МЧС: Мероприятия по ликвидации последствий дождей продолжаются, в посёлке Кешля эвакуированы 58 человек-ВИДЕО
МЧС эвакуирует людей с подтопленных территорий поселка Кешля -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Глава ИВ Баку побывал в посёлке Кешля -ФОТО
МВД Грузии: Афган Садыгов депортирован в Азербайджан-ОБНОВЛЕНО
Сегодня около 50 тысяч учащихся IX классов сдадут выпускной экзамен
В ряде районов Азербайджана идет снег-ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА