Социум
- Главная
- Социум
По инициативе Мехрибан Алиевой Фонд Гейдара Алиева вносит новый вклад в сохранение мирового и религиозного наследия в Ватикане
Проекты Фонда Гейдара Алиева, направленные на сохранение исторического, культурного и религиозного наследия, не ограничиваются в пределах Азербайджана. Уже более десяти лет при поддержке Фонда в Ватикане восстанавливаются религиозные памятники, имеющие важное историческое значение. По инициативе первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой в Ватикане началась реализация очередного этапа сотрудничества в этом направлении.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в связи с этим делегация, в которую вошли представители Фонда Гейдара Алиева и религиозных общин Азербайджана, побывала в Ватикане.
В ходе визита между Фондом Гейдара Алиева и Археологическим Советом Святого престола было подписано новое соглашение о сотрудничестве по восстановлению катакомб Святой Комодилии.
Vesti.az
Народный поэт Нариман Гасанзаде выписан из больницы
МЧС Азербайджана вновь обратилось к населению в связи с Новым годом
Азербайджанцы мира отмечают День солидарности
Проект «Маленькие экологи» объединил школьников и волонтеров в Мехдиабаде-ФОТО
МВД Азербайджана усилило меры безопасности в связи с праздниками-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане расширяют правовую защиту жертв бытового насилия: НОВЫЙ ЗАКОН