Социум
- Главная
- Социум
ПЕА проводит мероприятие в связи с несогласованной акцией Нацсовета

Заместитель премьер-министра, исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов осудил проведенную 19 октября несанкционированную акцию.
Он отметил, что попытка проведения митинга еще раз говорит о том, что в стране существуют различные партии, пытающиеся нарушить стабильность:
«Это ПНФА и Национальный Совет – организации без идеи. Мы, как правящая партия, не против желания какой-либо партии прийти к власти. Но это происходит любой ценой, сопровождается хаосом и анархией в стране. Это неприемлемо ни в одной стране мира. Результаты таких действий плачевные».
Председатель парламентского комитета по правовой политике и государственному строительству Али Гусейнли сказал, проводимая президентом Ильхамом Алиевым политика отражает желания народа: «Единство народа с правящей партией в нашей стране крепкое. Проводимые радикальной оппозицией незаконные акции носят цель помешать этому единству».
Председатель комитета с сожалением отметил, что есть неопровержимые доказательства вмешательства ряда западных организаций и представителей посольств в проведение незаконной акции.

Vesti.az
Минэкологии возбудило дело против птицефабрики в Сумгайыте

Критически низкий уровень воды зафиксирован в крупнейшем водохранилище Нахчывана

Еще одной группе переселенцев из Ходжалинского района вручены ключи от домов -ОБНОВЛЕНО

Почти половина поступивших в вузы Азербайджана будут обучаться за счет государства

В Азербайджане утвердили внесудебную продажу предмета ипотеки

Разминирование в Карабахе: найдены десятки мин и сотни НВБ