Минобороны Украины: Украина поразила 51% нефтеперерабатывающих мощностей России
Проходит 6 лет с ракетного обстрела Арменией Барды
Бразилия начала расследование возможного вмешательства США в президентские выборы
Израильское телевидение: Пилот Flydubai планировал направить самолёт в терминал аэропорта
Социум
- Главная
- Социум
Оставшиеся в Венгрии граждане Азербайджана завтра будут эвакуированы - посольство
Правительство Азербайджана планирует организовать 18 марта прямой чартерный рейс Будапешт-Баку в целях эвакуации граждан страны, временно пребывающих в Венгрии (в связи со служебными и личными поездками).
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Report, информацию об этом распространило посольство Азербайджана в Венгрии.
Согласно информации, в первую очередь, будут эвакуированы граждане Азербайджана, которые должны были прибыть на отмененных рейсах WizzAir 15 и 19 марта.
Отмечено, что пассажиры, летящие чартерным рейсом в Баку, в обязательном порядке будут подвергнуты 14-дневному карантину. В связи с этим пассажиров просят во время посадки в аэропорту Гейдар Алиев строго соблюдать правила, применяемые в Азербайджане в связи с COVID-19.
Vesti.az
Торжественно отмечен День города Джабраил-ФОТО
В ряде районов Азербайджана выпал снег -ФОТО
Сегодня День города Джабраил
Скончалась старейшая жительница села Илису
Из-за сильных дождей водоканалы работают в усиленном режиме-ФОТО
Водителей Баку предупредили о снижении скорости на нескольких дорогах