Орудж Залов: На выборах не будет допущено нарушение общественного порядка

Орудж Залов: На выборах не будет допущено нарушение общественного порядка
11 октября 2019
# 13:40

«Даже сегодня, в век высоких технологий, найдутся те, кто захочет навредить демократическим и открытым выборам. Кто-то может совершить провокацию, с целью раздуть какой-то недостаток, засняв его на камеру».

Как сообщает АПА, об этом сказал заместитель министра внутренних дел Азербайджанской Республики,  генерал-лейтенант Орудж Залов.

Он отметил, что в совместной работе окружных избирательных комиссий и полиции не должно быть место эмоциям: «Возможно, эти вопросы нужно решать на месте и своевременно без приглашения полиции в участок, чтобы не было вмешательства полиции и чтобы этот вопрос не поднимали на международном уровне. Безусловно, одного вашего вызова будет достаточно, чтобы полиция пришла на помощь для принятия мер в связи с теми, кто не выполняет своевременно ваши законные требования, стремится помешать вашей работе».

По его словам, никому не позволят мешать работе избирательных участков и округов:

«Муниципальные выборы будут проведены на самом высоком уровне. По поручению руководства Министерства внутренних дел я сообщаю вам, что не будет допущено нарушений общественного порядка. Такие попытки будут решительно пресекаться».

# 1595
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#